69

В соревнованиях по плаванию Света, Валя, Настя, Катя и Галя заняли со второго по…

20 октября 2020

В соревнованиях по плаванию Света, Валя, Настя, Катя и Галя заняли со второго по шестое места. Катя на 3 с отстала от победительницы и на 2 с — отНасти, но обогнала Галю на 2 с. Валя на 3 отстала от Гали, но обогнала Свету на 1 с. В каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы? Еще нужен рисунок. Кто от кого отставал или обгонял

категория: математика

63

2 место — Настя (отставание 1 с) 3 место — Катя (отставание 3 с) 4 место-Галя (отставание 5 с) 5 место — Валя (отставание 8 с) 6 место-Света (отставание 9 с)